Семинар 31.1.2017

Районный семинар для руководителей школьных музеев «Чем дальше в будущее входим, тем больше прошлым дорожим»

31 января 2017 г. в МКОУ СОШ № 4состоялся районный семинар для руководителей школьных музеев «Чем дальше в будущее входим, тем больше прошлым дорожим».

В рамках мероприятия юные экскурсоводы провели для гостей экскурсию «Не забывай старь – она новизну держит».

Насыщенно и интересно прошел мастер-класс «Новые возможности музейной педагогики», который провела для гостей руководитель школьного музея «Память» Самойленко Е.В.

Музейный урок в 5 классе «Сказки из бабушкиного сундучка» провела учитель литературы Морозова В.А.

Полторак В.В. провела урок ИЗО «Русские матрешки - символ любви, верности и благополучия» для обучающихся 6 класса.

Целым театрализованным представлением обучающиеся школы поразили присутствующих на внеклассном мероприятии «Капустные посиделки».

Дата последнего обновления страницы 15.04.2020