Летний оздоровительный on-line лагерь "Солнышко"

Летний оздоровительный on-line лагерь "Солнышко"

Приказ МО СК от 28.05.2020 года № 598-пр "Об особенностях организации отдыха и оздоровления детей в Ставропольском крае в 2020 году"

ПРИКАЗ  ООААМР от 29.05.2020 года  № 533-пр "Об особенностях организации отдыха и оздоровления детей в Андроповском районе Ставропольского края в 2020 году"

ПРИКАЗ МБОУ СОШ № 4 от 30.05.2020 года № 83 "Об особенностях организации отдыха и оздоровления детей в МБОУ СОШ № 4 в 2020 году"

ПРИКАЗ МБОУ СОШ № 4 от 11.04.2020 года № 68 "Об организации отдыха, оздоровления и занятости обучающихся МБОУ СОШ № 4 в 2020 году"

Паспорт организации отдыха и оздоровления детей и подростков оздоровительного лагеря"Солнышко" при МБОУ СОШ № 4 (с.Казинка Андроповского района)

ГБУ ДО «Краевой центр экологии, туризма и краеведения», МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ЗАГОРОДНЫХ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЛАГЕРЕЙ И ЛАГЕРЕЙ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ

Календарь лета 2020 года

План мероприятий 1 потока летнего on-line лагеря

Отчёт о работе 1 потока Online-лагеря «Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко»

План мероприятий 2 потока летнего on-line лагеря

12 июня - празднуем День России!

Вниманию родителей! ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩЕЙ РАБОТЫ И БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

ЛЕТНИЙ ONLINE-ЛАГЕРЬ 2020
Online-лагерь - это не 6 дней в неделю за компьютером или телефоном, наоборот задание каждого дня подразумевает оффлайн активность – танцевальную разминку, изготовление поделки своими руками, написание статьи или рассказа и другие увлекательные и познавательные дела.
В чате лагеря, где проходит смена, каждый день появляются интересные видео, фото- и музыкальные материалы. Возможности электронных устройств, видео-трансляции, социальные сети и все, что составляет неотъемлемую часть жизни современных детей и подростков направлены в лагере в русло творчества, на познание нового, на общение в добром, позитивном ключе и активизацию жизненной позиции детей в реальной жизни.
Дети учатся сами планировать свое время, а выполнение заданий станет отличным стимулом не проводить время в сети бессмысленно, а грамотно распределять его.
Дополнительная общеразвивающая программа «Летний online-лагерь» включает в себя 4 блока: «Правила дорожного движения», «Юные патриоты», «Час здоровья» и «Мастерим вместе». Каждый день летние online-лагеря имеет свою тематику и задание. Каждый участник выполняет в свободном режиме задание, отчет о котором выкладывает в чат или свой аккаунт в социальных сетях по желанию. В ходе смены проводятся тематические мастер-классы, лекции и online-экскурсии, шоу талантов и челленджи. в которых участник выполняет задание на видеокамеру, а затем предлагает повторить это задание остальным участникам смены.
ВНИМАНИЕ!
Online-лагерь «Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко» при МБОУ СОШ № 4 начинает свою работу и приглашает всех желающих.
•         1 online-смена – с 01.06.2020 г. по 22.06.2020 г.
•         количество участников – 22 человека
•         бесплатно
Что такое летний online-лагерь?
•         живое общение в режиме online с друзьями и педагогами школы;
•         развитие полезных навыков;
•         способ творчески и активно провести время;
•         комфорт и безопасность;
•         новые знакомства.
Уважаемые родители!
Просим вас обратить внимание на то, что заниматься по тому или иному направлению нашего лагеря могут все желающие совершенно бесплатно, но, вам нужно написать заявление удобным для вас способом:
•         заполнить предложенную ниже форму заявления и направить ее на электронную почту ОО – do.kazinka@bk.ru
•         набрать заявление на зачисление обычным сообщением, направить его классному руководителю.

Дата последнего обновления страницы 14.02.22