Материалы:

Информационно-методические ресурсы по финансовой грамотности в помощь педагогу
Перечень ссылок на методические материалы

Организатор Проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников» объявил о запуске весенней сессии онлайн-уроков, которая пройдет с 25 января по 21 апреля 2023 года.

Учащиеся 8-11 классов, студенты техникумов и колледжей со всей России смогут подключиться к онлайн-урокам по более чем двадцати темам. Уроки посвящены грамотному распоряжению личными финансами, выбору и рациональному использованию финансовых инструментов, страхованию, налогам и будущей пенсии. Слушатели познакомятся с историей денег, с основами денежного обращения, узнают, как распознать кибермошенников и защитить свои права потребителя финансовых услуг.

Проект "Онлайн-уроки по финансовой грамотности для школьников"

13.03.2023г XII Всероссийская Школьная Неделя высоких технологий и технопредпринимательства

СЕРТИФИКАТЫ УЧАСТНИКОВ

Январь 2023