Утренник к 8 марта

8 Марта - отмечает наша планета женский день, этот праздник международный его празднуют во всех странах мира вот уже много лет. А в нашей школе он прошел сегодня! Мы привыкли к нему, как к первому весеннему празднику, ведь мы отмечаем его вместе с приходом весны. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, за радостные лица бабушек, за восхищенные глаза наших одноклассниц, подруг. И значит этот праздник - праздник всех женщин!

Сегодня на целом свете
Праздник большой и светлый.
Слушайте, мамы, слушайте -
Вас поздравляют дети!

Ребята показали представление, в котором мальчику не уделяли внимание дома и он пошел искать себе новую маму, и обратился в «Бюро добрых услуг», где ему предложили  на выбор маму-повара, маму-цыганку, маму-модель, маму-няню, маму-педагога, маму-конструктора, маму-психолога, и даже маму из СЭС, посмотрев на всех предложенных ему мам, мальчик понимает, что не нужна ему никакая другая мама:

Скажу я вам один секрет.

Моей дороже мамы нет!

Ее не променяю я,

Введь я ее, она - моя!»

С наступающим женским днем, милые женщины, будьте счастливы и здоровы!!!