Бал Осени-2017

Там не было места грусти
Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса -
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса…

Этими словами великого поэта Александра Сергеевича Пушкина был начат осенний бал в нашей школе для начальных классов.
Гостей праздника встретил уютно украшенный, по-осеннему ярко-желтый зал. Под музыку, торжественно ведущие начали праздник! Очаровательные участники бала показали зрителям свои таланты. Они пели и танцевали, читали стихи и отгадывали загадки про осень и ее приметы. Организаторы осеннего бала, учащиеся 4- ого класса, не давали скучать зрителям и гостям праздника, проводили конкурсы, пели и танцевали. Атмосфера доброты и веселья царила в нашей школе. Праздник удался!
От всей души хочется поблагодарить всех тех, кто внес частицу своего таланта, своего тепла в этот праздничный день.