Волонтеры Победы поздравили женщин с 8 марта!

В день 8 Марта волонтеры нашего села вручили женщинам, награжденным «За доблестный труд в ВОВ 1941- 1945 гг.», вдовам умерших воинов ВОВ, ветеранам педагогического труда заранее подготовленные открытки с теплыми и душевными поздравлениями, которые сделали своими руками учащиеся начальной школы.

Ребята выразили им свою искреннюю благодарность за вклад в победу на войне, за их труд, стойкость.

Волонтеры желали им крепкого здоровья и жизненного долголетия! Женщины не сдерживали счастливые улыбки на лицах, слезы радости и благодарности волонтерам за то, что они их не забывают и всегда находят минутку для совместного общения!