Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приём заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закреплённой территории, начинается не позднее 1 февраля 2019 года и завершается не позднее 30 июня 2019   года.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём  заявлений в 1 класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Зачисление в ОООД оформляется распорядительным актом ОООД в течение 7 дней после приёма документов.

Ответственный за прием документов:

Мамаджанова Ирина Петровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4».

Все интересующие Вас вопросы можно задать по тел. . 8 86556 55-3-86

График приёма документов

15.00-17.00

Набор в первый класс осуществляет учитель начальных классов

Полторак Виктория Васильевна, стаж работы-26 лет. Всех родителей будущих  первоклассников Виктория Васильевна приглашает на установочное родительское собрание 30 января 2019 года в 14-00 часов.

1. Для того, чтобы подать заявление на прием ребенка в школу, родителям нужно зайти на сайт https://26gosuslugi.ru и воспользоваться услугой Зачисление в ОО через свой личный кабинет. Если у Вас нет еще зарегистрированного личного кабинета, в этом случае просмотрите презентацию по регистрации и авторизации на сайте gosuslugi.ru
  2. После того, как вы зарегистрируетесь и авторизуетесь на сайте gosuslugi.ru, Вам необходимо выполнить все действия по подаче заявления на прием ребенка в школу на обучение. Подробно об этом рассказывается в презентации "Получение услуги «Зачисление в ОУ» в электронном виде по средствам Регионального портала государственных и муниципальных услуг Ставропольского края 26gosuslugi.ru"