День матери 26.11.2016

Мама — первое слово,

Главное слово в каждой судьбе.

Мама жизнь подарила,

Мир подарила мне и тебе.

Песня из к/ф «Мама»

(слова: Ю.Энтин, музыка: Ж.Буржоа, Т.Попа)

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Не стала исключением и наша школа. 26 ноября мы отметили самый нежный, трогательный и милый праздник - День матери! В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Ребята 2- 4–ых классов радовали мам стихами, песнями, смешными сценками, а также исполнили вальс! Учащиеся старших классов поздравили своих мам красочными открытками с самыми искренними пожеланиями счастья, здоровья и долголетия.

И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.