Неделя дорожной Безопасности

В рамках недели дорожной безопасности в нашей школе прошли мероприятия по ПДД.

Темы, выбранные классными руководителями, актуальны, соответствуют воспитательным задачам по профилактике и предотвращению ДТП, соответствуют возрастным особенностям и интересам учащихся. При проведении мероприятий для оформления использовались плакаты, рисунки, наборы дорожных знаков, которые были нарисованы учащимися и педагогами, карточки, таблички с этапами игры, жетоны – сигналы, магниты и презентация на мультимедиа.

Учащиеся школы принимали активное участие в мероприятиях, сами готовили для себя опознавательные знаки, проявили интерес во время подготовки к мероприятиям, проявили так же инициативность, самостоятельность и дисциплинированность.