Субботник 9 апреля 2016

В этот день ученики и работники школы стройными рядами вышли на общешкольный субботник.

Работа закипела с раннего утра. Уже в 9.00 учащиеся 5-10 классов вышли на улицу, вооружившись вениками, метлами, совками и граблями. Судя по боевому и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой. Под хорошую музыку любая работа пойдет веселее, в школе об этом прекрасно известно, именно поэтому для трудящихся организовали музыкальное сопровождение.

Прошедший субботник стал прекрасным доказательством того, какие дружные и трудолюбивые люди учатся и работают в нашей школе.