Педагогический совет 18.2.2016

18 февраля в нашей школе состоялось открытое заседание педагогического совета "Слагаемые работы учителя по повышению качества знаний учащихся". В работе приняла участие руководитель отдела образования администрации Андроповского муниципального района Наталья Ивановна Лютая.

План проведения педсовета:

1. Выступление: «Качество образования в МКОУ СОШ № 4 , качество знаний и современные требования к ним». Мамаджанова И.П., заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

2. Выступления педагогов. Делимся опытом. Подготовка к ВПР в начальной школе, подготовка к ГИА–2016. (Морозова В.А., учитель русского языка и литературы; Сухенко С.Т., учитель математики; Самойленко Е.В., учитель обществознания; Полторак В.В., руководитель методического объединения учителей начальных классов).

3. Практическая работа в группах: «Факторы, влияющие на качество знаний», Матвеева О.В., заместитель директора по ВР.

4. Выработка решения педсовета. Мамаджанов С.Я., директор  школы.