Материалы с конкурса "Учитель года - 2015"

В 2015 году районный этап традиционного конкурса «Учитель года - 2015» проходил в январе.

МКОУ СОШ № 4 представляла Глухарева Евгения Николаевна, учитель английского языка.

«Tell me and I forget.

Teach me and I remember.

Involve me and I learn.»

«Скажи мне и я забуду,

Научи меня и я запомню.

Вовлеки меня и я пойму.»

Benjamin Franklin

Это высказывание стало девизом Евгении Николаевны на этом конкурсе, которая 19 января провела открытый урок в 4 классе на тему «Семья и семейные увлечения». Учащиеся были активны, с удовольствием выполняли творческие задания, работали в парах, высказывали своё мнение.

В тот же день были сообщены результаты – Евгения Николаевна вышла в финал!

22 января с директорами школ Андроповского района был проведён мастер-класс и представлен образовательный материал на тему «Использование интерактивных методов на уроках иностранного (английского) языка в условиях реализации ФГОС».

Результат – 2 место на районном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года - 2015»!!!

Фотоотчет с конкурса можно посмотреть здесь >>>

Авторские материалы к конкурсу:

Мастер класс

Образовательный проект