Акции, посвященные Дню пожилых людей

Акции, посвященные Дню пожилых людей

В рамках проведения акций «Забота», «Благодарные потомки» в МКОУ СОШ № 4 были проведены следующие мероприятия:

1.    Выступление на школьной линейке «Сердце, полное добра…»  с целью привлечения подрастающего поколения к проблемам людей пожилого возраста и воспитания уважения к пожилым людям.

2.    26 сентября 2016 г. учащиеся 6 класса совместно с соц.работником Веременниковой О.А. посетили на дому Копылову Ольгу Моисеевну, вдову ветерана ВОВ, поздравили ее с праздником и оказали необходимую помощь: очистили двор от мусора, листьев, убрали территорию за двором. Уставшие, но довольные своей работой ребята отправились домой.

3.    30 сентября учащиеся 8 класса совместно с соц.работником Зоз С.А. посетили на дому Стукалову Ксению Марковну, труженика тыла, ребята подмели двор, очистили сад от листвы, конечно же, поздравили с предстоящим праздником.

Дата последнего обновления страницы 12.06.2018