Марафон - 71

Марафон - 71

Дорогие коллеги, ребята, гости нашего сайта! Поздравляем вас с наступающим праздником Великой Победы! Пусть война останется в прошлом, а память о ней убережет от будущих ошибок.

День Победы один из самых светлых, масштабных и трогательных праздников в нашей стране. Поэтому, 3 мая в нашей школе проводился легкоатлетический марафон Победы «Чтобы помнили…», посвященный 71 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 года. В нем принимали активное участие 71 школьник и учителя.

Цель марафона - патриотическое воспитание школьников и взрослого населения посредством повышения интереса к физической культуре и здоровому образу жизни.

Для легкоатлетического марафона, посвященного 71 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне были изготовлены эмблемы для участвующих. В программу марафона были включены дистанции: бег -71м, бег -710 м, также ребята бросали гранаты с попаданием точно в цель с расстояния 710 см.

Проведению соревнований способствовала хорошая погода, яркое солнце и чистое небо над головой!

Мир вашему дому!!!