Родительское собрание 25.2.2016

Родительское собрание 25.2.2016

«Здоровый образ жизни семьи - залог здоровья ребенка»

«Я введу тебя в мир того,

каким надо быть, чтобы быть

Человеком - Умным,

Красивым и Здоровым»

(Эммануил Кант)

Сегодня  перед нами стоит задача государственной важности - проблема сохранения  здоровья наших детей, а значит здоровья нации. И поэтому выбрана тема общешкольного родительского собрания - «Здоровый образ жизни семьи – залог здоровья ребенка».

С докладом по данной теме выступила Редько Е.П., учитель начальных классов. Её воспитанники учащиеся 2 класса, посещающие кружок дополнительного образования «Искусство сцены», показали сценку «В гостях у доктора Айболита».

Петухова Т.Н., учитель биологии, сообщила собравшимся о профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

Марусич Л.П., инспектор ОДН, рассказала родителям о профилактике употребления ПАВ.

Мамаджанова И.П., заместитель директора по УВР, напомнила родителям о ГИА-2016, а также о ВПР в 4 классе.

Несколько слов о профессиях рассказала Морозова В.А., классный руководитель 9 класса.

Завершилось собрание выступлениями учащихся 6 класса Шипиловой Алины, призера районного этапа Всероссийского конкурса «Живая классика» и Амельченко Анастасии, победителя районного этапа Всероссийского конкурса «Живая классика».

Дата последнего обновления страницы 15.04.2020